В Одессе жители разбили автобус сотрудников военкомата, сообщили СМИ | Новости MOS.NEWS
Вс, 18 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

В Одессе жители разбили автобус сотрудников военкомата, сообщили СМИ

В Одессе жители разбили автобус сотрудников военкомата, сообщили СМИ
МОСКВА, 6 декабря – РИА Новости.

В Одессе на юге Украины жители разбили автобус сотрудников военкомата, чтобы освободить насильно мобилизованных граждан, сообщает в субботу издание "Страна.ua".
По данным издания, опубликованным в Telegram-канале, люди разбили окна микроавтобуса территориального центра комплектования (ТЦК, украинский аналог военкомата) и помогли освободить задержанных.
В интернете широко распространяются видео силовой мобилизации на Украине, на которых представители военкоматов применяют насилие к мужчинам призывного возраста и увозят их в неизвестном направлении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Киркоров объяснил, почему его считают сложным человеком
Общество
18 октября 2026 7
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости.
Пушков не исключил румынский сценарий на выборах во Франции
Общество
18 октября 2026 47
МОСКВА, 18 октября — РИА Новости.
Захарова ответила на призыв Латвии не выдавать визы россиянам
Общество
18 октября 2026 76
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости.
Число жертв наводнений в Стамбуле увеличилось до шести
Общество
18 октября 2026 67
СТАМБУЛ, 18 октября — РИА Новости.
Макрон выступит с обращением к французам
Общество
18 октября 2026 64
МОСКВА, 18 октября - РИА Новости.
Макрон проведет совещание с министрами перед обращением к народу, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS