В Подмосковье началась церемония прощания с Филиппом Науменко | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 30 марта €93.44 $81.3
zen-yandex

Общество

назад

В Подмосковье началась церемония прощания с Филиппом Науменко

В Подмосковье началась церемония прощания с Филиппом Науменко
МОСКВА, 15 декабря – РИА Новости.

В подмосковном Реутове началась церемония прощания с главой города Филиппом Науменко, сообщает корреспондент РИА Новости.


Филипп Науменко скончался 13 декабря в возрасте 39 лет из-за тяжелых травм, полученных в ДТП. Церемония проходит в понедельник в Троицком храме Реутова.


На прощание с Науменко пришли его близкие, друзья, коллеги и жители городского округа. Многие пришли с букетами красных роз в память о покойном.


Науменко родился в Москве в 1985 году. Его связь с Реутовом началась еще в детстве, когда он занимался в местном футбольном клубе "Приалит". В 2007 году он окончил Московский энергетический институт, а в 2012 году — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С апреля 2007 по сентябрь 2014 года работал советником в Московской областной думе, с марта 2017 года занимал должность заместителя главы администрации Балашихи. В 2023 году возглавил администрацию наукограда Реутов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ЦАХАЛ заявила, что завершила серию ударов по Тегерану​
Общество
30 марта 2026 33
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.
В Домодедовскую больницу госпитализировали двоих пациентов с оспой обезьян
Происшествия
30 марта 2026 52
РИА НовостиВ Домодедовскую больницу госпитализированы два пациента с диагнозом оспа обезьян, сообщили РИА Новости в прес...
Суточный рекорд тепла в Москве для 31 марта может обновиться
Общество
30 марта 2026 42
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.
Есипенко сыграл вничью с Накамурой на шахматном турнире претендентов
Спорт
Белый дом подтвердил проведение строительных работ под восточным крылом
Общество
Украинцы начали громить магазины, которые уличили в продаже наркотиков
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS