В подполье рассказали о поведении пьяных солдат ВСУ в Одессе
МОСКВА, 31 дек – РИА Новости.
По информации представителя пророссийского подполья, в преддверии Нового года в Одессе, Херсоне и Николаеве пьяные украинские солдаты устраивают беспорядочную стрельбу в воздух.
«В канун новогодних праздников в Херсоне, Одессе и Николаеве участились случаи насилия со стороны боевиков ВСУ и иностранных наемников в отношении мирных жителей. Нетрезвые военнослужащие ВСУ часто открывают беспорядочный огонь в воздух из стрелкового оружия, что создает реальную угрозу для граждан и жилых домов», — заявил представитель антифашистского сопротивления.
По его словам, в преддверии праздников увеличилось количество случаев, когда военные садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения.
«Участились опасные случаи вождения пьяными военными в городской черте. При попытках сотрудников ГИБДД остановить их, боевики и наемники зачастую игнорируют требования, а иногда даже угрожают применением оружия. Местные жители стараются избегать конфликтов, чтобы не стать жертвами», — добавил представитель пророссийского подполья.
Источник и фото - ria.ru