В России планируют увеличить объем производства продукции биоэкономики | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 апреля
zen-yandex

Общество

назад

В России планируют увеличить объем производства продукции биоэкономики

В России планируют увеличить объем производства продукции биоэкономики
МОСКВА, 31 декабря – РИА Новости.

Первый вице-премьер России Денис Мантуров сообщил, что к 2030 году объем производства продукции биоэкономики в стране планируется увеличить на 96%.
«Планируется повысить объем выпуска продукции биоэкономики на 96% и довести долю отечественных биотехнологических продуктов в потреблении до 55%», – говорится в заявлении правительства РФ с цитатой Мантурова.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин поздравил ИМЭМО с 70-летием
Общество
13 апреля 2026 67
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
Пушилин рассказал о продвижении ВС России в районе Сергеевки в ДНР
Общество
13 апреля 2026 55
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
Пушилин рассказал о значении освобождения Дибровой
Общество
13 апреля 2026 98
ДОНЕЦК, 13 апреля – РИА Новости.
В Дагестане два дома попали под лавину
Происшествия
13 апреля 2026 56
МАХАЧКАЛА, 13 апреля – РИА Новости.
Мальчик Алеша, встречавший бойцов под Белгородом, хранит подарки солдат
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS