В Ростовской области объявили опасность атаки БПЛА | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 21 января €91.2 $77.82
zen-yandex

Общество

назад

В Ростовской области объявили опасность атаки БПЛА

В Ростовской области объявили опасность атаки БПЛА
Все территория Ростовской области объявлена под угрозой атаки беспилотников, как сообщает МЧС России.

Жителям рекомендуется немедленно покинуть открытые участки улиц, укрыться в помещениях и не подходить к окнам, гласит сообщение.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Памфилова рассказала об интересе международных наблюдателей к выборам
Общество
Медведев не задумывался о смене гражданства
Спорт
21 января 2026 31
МОСКВА, 21 января – РИА Новости.
"Кошелек Зеленского" виновен в отсутствии света на Украине, заявили в Раде
Общество
ФРГ запросила встречу Мерца с Трампом в Давосе, сообщили СМИ
Общество
21 января 2026 57
МОСКВА, 21 января — РИА Новости.
Аспирантура станет отдельным уровнем профессионального образования
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS