В Севастополе в результате падения БПЛА загорелись два частных дома | Новости MOS.NEWS
Вс, 13 сентября €97.87 $84.26
zen-yandex

Общество

назад

В Севастополе в результате падения БПЛА загорелись два частных дома

В Севастополе в результате падения БПЛА загорелись два частных дома
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 сен — РИА Новости.

В Севастополе в СНТ загорелись два частных дома после падения беспилотников ВСУ, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.


Ранее стало известно, что в воскресенье днем в Севастополе были нейтрализованы 15 беспилотников ВСУ.


«В районе Максимовой дачи сдетонировал БПЛА, загорелся частный дом в одном из СНТ. На месте работают сотрудники МЧС. Пострадавших нет», — написал Развожаев в своем канале на платформе «Макс».


Он также сообщил, что обломки сбитого БПЛА упали в районе Большой Морской, а в районе Монастырского шоссе зафиксировано возгорание еще одного частного дома в СНТ. На место выехали оперативные службы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Общество
13 сентября 2026 22
МОСКВА, 13 сентября — РИА Новости.
В Севастополе в результате падения БПЛА загорелись два частных дома
Общество
13 сентября 2026 13
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 сен — РИА Новости.
СМИ: немецкий производитель автокомпонентов объявил о банкротстве
Общество
13 сентября 2026 44
БЕРЛИН, 13 сентября — РИА Новости.
В Кремле прокомментировали слова Зеленского об ударах по энергосистеме
Общество
13 сентября 2026 63
П.-КАМЧАТСКИЙ, 13 сен - РИА Новости.
В Москве при пожаре в жилом доме погибла женщина
Происшествия
13 сентября 2026 66
МОСКВА, 13 сентября — РИА Новости.
Горемыкин вручил боевое знамя начальнику танкового училища в Челябинске
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS