В Швеции полиция силой увела Грету Тунберг с демонстрации, сообщили СМИ | Новости MOS.NEWS
Пт, 18 сентября €97.5 $84.51
zen-yandex

Общество

назад

В Швеции полиция силой увела Грету Тунберг с демонстрации, сообщили СМИ

В Швеции полиция силой увела Грету Тунберг с демонстрации, сообщили СМИ
Полиция в Швеции применила силу для удаления экологической активистки Греты Тунберг, которая вместе с другими участниками блокировала вход на ежегодное собрание одного из крупнейших банков SEB.

Согласно информации газеты Aftonbladet, демонстрантам не было разрешения на проведение акции протеста, и одиннадцати активистам было предъявлено обвинение в неповиновении полиции. Грета Тунберг активно участвует в различных акциях протеста не только в Швеции, но и в других странах. Она была задержана в различных городах, включая Тбилиси, Брюссель, Копенгаген и Гаагу, за участие в акциях протеста и неповиновение властям.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

БДИПЧ ОБСЕ готовит доклады еще до наблюдения, заявила Памфилова
Общество
18 сентября 2026 34
МОСКВА, 18 сентября — РИА Новости.
Специалисты Московского авиационного центра спасли в этом году 335 человек
Общество
Песков объяснил выбор компании для управления активами "Ашана" и Nestle
Общество
18 сентября 2026 32
МОСКВА, 18 сентября — РИА Новости.
Памфилова рассказала о развитии избирательной системы в России
Общество
18 сентября 2026 120
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости.
В Запорожской области явка на выборах в Госдуму составила 52,8 процента
Общество
МИД назвал британские военные объекты на Украине законной целью России
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS