В Ташкенте показали последний фильм режиссера Тиграна Кеосаяна | Новости MOS.NEWS
Чт, 09 июля €87.35 $76.4
zen-yandex

Общество

назад

В Ташкенте показали последний фильм режиссера Тиграна Кеосаяна

В Ташкенте показали последний фильм режиссера Тиграна Кеосаяна
В Ташкенте, 29 октября, в Русском доме состоялся показ последнего фильма режиссера Тиграна Кеосаяна под названием "Семь дней Петра Семеныча", как сообщила пресс-служба представительства Россотрудничества в Узбекистане.

В этом фильме зрители увидели трогательную картину о человеческих чувствах, памяти и достоинстве, где главный герой проводит семь дней в ожидании страшного диагноза, осознавая важность прощения, благодарности и любви. Фильм с Федором Добронравовым в главной роли был показан на 47-м Московском международном кинофестивале в апреле 2025 года. Сценарий фильма основан на рассказе Маргариты Симоньян, который Кеосаян очень любил и хотел передать его "адлеровскую атмосферу". Тигран Кеосаян, родившийся 4 января 1966 года в Москве, является известным режиссером с богатым творческим наследием.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Девочка из Константиновки рассказала, что ВСУ обманули ее семью
Общество
Бывший футболист "Томи" и сборной Румынии погиб в возрасте 44 лет
Спорт
В Кисловодске проверяют сообщения о "минировании" больницы
Происшествия
9 июля 2026 44
ПЯТИГОРСК, 9 июля — РИА Новости.
В Иркутской области нашли тела мужчины и ребенка, пропавших во время сплава
Происшествия
В Ленинградской области наркокурьеры  маскировались под дорожных рабочих
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS