В ВСУ сообщили о взломе сайта сил теробороны | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 03 февраля €91.25 $77.02
zen-yandex

Общество

назад

В ВСУ сообщили о взломе сайта сил теробороны

В ВСУ сообщили о взломе сайта сил теробороны
МОСКВА, 19 ноября – РИА Новости.


В среду силы территориальной обороны Вооружённых сил Украины сообщили о взломе своего официального сайта.



«Сообщаем, что официальный сайт сил территориальной обороны Вооружённых сил Украины подвергся взлому», – говорится в заявлении теробороны, опубликованном в социальной сети Facebook* (запрещена в России как экстремистская).



*Платформа принадлежит компании Meta, запрещённой на территории Российской Федерации.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В ГД заявили о попытках ЕС помешать наблюдению за выборами в Госдуму
Общество
3 февраля 2026 21
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
ВВП России в 2026 году увеличится на один процент, заявил Новак
Общество
3 февраля 2026 41
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
В десяти украинских областях объявили тревогу
Общество
3 февраля 2026 41
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
Бастрыкину доложат о ходе расследования убийства мальчика в Петербурге
Происшествия
В Москве в январе проверили более 105 тысяч газовых плит
Общество
3 февраля 2026 53
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.
В работе интерната в Прокопьевске, где умерли люди, выявили нарушения
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS