Венгрия должна до конца бороться за доступ к российской нефти, заявил Орбан | Новости MOS.NEWS
Чт, 20 августа €96.73 $83.36
zen-yandex

Общество

назад

Венгрия должна до конца бороться за доступ к российской нефти, заявил Орбан

Венгрия должна до конца бороться за доступ к российской нефти, заявил Орбан
Венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил, что Венгрия должна настоять на возможности приобретать нефть и газ из России до конца, поскольку нет возможности заменить их другими источниками.

Орбан отметил, что отказ от российских поставок приведет к дефициту и увеличению цен, что повлечет за собой удвоение ежемесячных расходов венгерских домохозяйств.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Швеция пытается нажиться на Украине, считает посол России в Стокгольме
Общество
20 августа 2026 13
МОСКВА, 20 августа — РИА Новости.
Ученые нашли связь между долголетием и редкими иммунными клетками
Общество
20 августа 2026 41
ВАШИНГТОН, 20 авг — РИА Новости.
В Чехии рассказали о потерях сельхозпроизводителей в 2026 году
Общество
20 августа 2026 41
ПРАГА, 20 авг – РИА Новости.
ЕС увеличит финансирование Марокко для борьбы с нелегальной миграцией
Общество
US Open объявил о рекордном для тенниса призовом фонде
Спорт
20 августа 2026 89
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости.
Волгоградскому фермеру вернут ружье, из которого он стрелял по БПЛА
Происшествия
20 августа 2026 63
ВОЛГОГРАД, 20 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS