Венгрия все еще поддерживает создание группы "Друзья мира", несмотря на ЕС | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Венгрия все еще поддерживает создание группы "Друзья мира", несмотря на ЕС

Венгрия все еще поддерживает создание группы "Друзья мира", несмотря на ЕС
На встрече глав МИД стран ЕС были высказаны призывы к противодействию группе "Друзья мира", однако Венгрия продолжает поддерживать ее создание и готова участвовать в совместной работе, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто.

Он отметил, что, несмотря на критику в адрес группы, они нацелены на продолжение работы в ООН. Также было сообщено о намерении стран Глобального Юга создать платформу "Друзья мира" для урегулирования украинского кризиса.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Москвичам продолжит сниться трава у дома в апреле, заявила синоптик
Общество
Пленный рассказал о подразделениях ВСУ в Сумской области, заявил Алаудинов
Общество
Студентам в Туле предлагают зарплату до 205 тысяч рублей
Общество
13 апреля 2026 54
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
Швыдкой назвал процесс по делу археолога Бутягина политизированным
Общество
Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в мае
Общество
13 апреля 2026 66
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
УМВД раскрыло схему выдачи займов, из-за которой приморцы лишались жилья
Происшествия
13 апреля 2026 68
Владивосток, 13 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS