Вэнс и американская журналистка посмеялись над сменой гардероба Зеленского | Новости MOS.NEWS
Вс, 03 мая
zen-yandex

Общество

назад

Вэнс и американская журналистка посмеялись над сменой гардероба Зеленского

Вэнс и американская журналистка посмеялись над сменой гардероба Зеленского
Вице-президент США Джей Ди Вэнс и американская журналистка Миранда Девин поделились шутками о смене стиля одежды Владимира Зеленского после инцидента в Белом доме в феврале.

В интервью для New York Post Вэнс заявил, что они уже преодолели разногласия. "Он (Зеленский) изменился. Теперь он носит костюмы", - добавила Девин с улыбкой. Вэнс согласился с ней и улыбнулся. В середине октября одежда Зеленского, когда он прибыл на встречу с президентом США Дональдом Трампом в гражданской одежде, снова вызвала шутки журналистов. Один из них отметил, что Зеленский выглядит "прекрасно" и обратил внимание на его костюм. Зеленский посещает официальные мероприятия в куртке, напоминающей робу заключенного или спецодежду для охранников. В прошлом Зеленский часто игнорировал этикет в общении с западными лидерами. На вопрос о ношении костюма он отвечал, что сделает это после окончания конфликта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Врач рассказал, какие привычки в питании вредят здоровью
Общество
Количество сбитых БПЛА над Ленинградской областью достигло 51
Общество
"Вам идет": финский президент внезапно попал за решетку
Общество
3 мая 2026 64
МОСКВА, 3 мая — РИА Новости.
В ВОЗ предупредили об активизации клещей в начале лета
Общество
3 мая 2026 62
МОСКВА, 3 мая – РИА Новости.
Онколог рассказал, сможет ли человечество победить рак
Общество
3 мая 2026 68
МОСКВА, 3 мая – РИА Новости.
Лариса Долина выступит еще восемь раз до конца 2026 года
Общество
3 мая 2026 80
МОСКВА, 3 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS