Во Франции пришли в ярость из-за помощи Украине | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 22 января €90.72 $77.52
zen-yandex

Общество

назад

Во Франции пришли в ярость из-за помощи Украине

Во Франции пришли в ярость из-за помощи Украине
В социальной сети X французский политик, лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо, осудил Париж за предоставление миллиардов Владимиру Зеленскому, в ущерб медицинской поддержке своих граждан.

Его возмущение вызвала отмена поддержки больных раком во время ремиссии, заявленная главой Национального фонда медицинского страхования Франции Томасом Фатомом. Политик выразил негодование по поводу сокращения расходов на здравоохранение во Франции на фоне увеличения военного бюджета.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Совместимость Лев и Козерог: полный гороскоп отношений
Общество
СМИ: кризис вокруг Гренландии изменил трансатлантические отношения
Общество
22 января 2026 36
ВАШИНГТОН, 22 января – РИА Новости.
На Западе раскрыли, какой послание Путин вчера отправил
Общество
22 января 2026 41
МОСКВА, 22 января — РИА Новости.
В Дагестане поезд столкнулся со скорой
Происшествия
22 января 2026 54
МАХАЧКАЛА, 22 января – РИА Новости.
Власти Венесуэлы обновили командование региональных ВС
Общество
22 января 2026 78
МОСКВА, 22 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS