Во "Вкусно - и точке" уволили сотрудника, плюнувшего в бургер | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Во "Вкусно - и точке" уволили сотрудника, плюнувшего в бургер

Во "Вкусно - и точке" уволили сотрудника, плюнувшего в бургер
Компания "Вкусно - и точка" приняла решение уволить сотрудника, который плюнул в бургер во время его приготовления.

После этого инцидента будут приняты дополнительные меры и ужесточен контроль со стороны менеджеров, сообщили в пресс-службе компании. Видео с происшествием было опубликовано в Telegram-канале Baza. Компания выразила благодарность гостю за обращение внимания на случившееся, подчеркнув, что такое поведение не соответствует их стандартам и ценностям. Будут предприняты дополнительные меры для предотвращения подобных случаев в будущем и ужесточен контроль со стороны менеджеров на всех предприятиях сети.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Победы не будет". В США забили тревогу из-за произошедшего в зоне СВО
Общество
"Формула‑1" продлила контракт на проведение Гран-при Бразилии
Спорт
США создают группу для пресечения перевозок Ираном оружия по суше и Каспию
Общество
Общество
Посольство в Турции контактирует с органами из-за задержания россиянок
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS