Володин назвал российское законодательство об иноагентах либеральным | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 мая €83.69 $71.37
zen-yandex

Общество

назад

Володин назвал российское законодательство об иноагентах либеральным

Володин назвал российское законодательство об иноагентах либеральным
Солнечногорск, 27 июля - Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы, заявил, что российское законодательство о иностранных агентах является одним из самых либеральных по сравнению с другими странами, где предусмотрены серьезные наказания.

Он подчеркнул, что цель принятия закона об иностранных агентах заключается в исключении финансирования политической деятельности со стороны других государств. Володин также отметил, что элита политическая должна быть национально ориентирована, что подразумевает использование российских банков, акций российских компаний и других национальных ресурсов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Противники Трампа готовят массовые акции в США в его день рождения
Общество
Видеоролик RT "Мой папа — герой" стал победителем премии ИРИ
Общество
Чикунова выиграла 200-метровку брассом на этапе "Маре Нострум"
Спорт
Руководитель радио Sputnik вручила премию ИРИ
Общество
28 мая 2026 79
МОСКВА, 28 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS