Восемь бизнесменов присоединились к региональному бренду "Сделано на Ямале" | Новости MOS.NEWS
Пт, 08 мая €87.89 $74.62
zen-yandex

Общество

назад

Восемь бизнесменов присоединились к региональному бренду "Сделано на Ямале"

Восемь бизнесменов присоединились к региональному бренду "Сделано на Ямале"
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.

Восемь бизнесменов, занимающихся торговлей, получили разрешение на использование регионального бренда «Сделано на Ямале», сообщает пресс-служба правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.

Они успешно прошли конкурсный отбор, получили сертификаты и теперь имеют доступ к комплексной поддержке от центра «Мой бизнес». В настоящее время число компаний и предпринимателей, применяющих знак «Сделано на Ямале», достигло 78.

Обладатели статуса получают дополнительные преимущества: бренд помогает привлекать покупателей и снижает затраты на рекламу. Товары участников проекта размещаются на специальной онлайн-площадке «Сделано на Ямале», доступны на российских маркетплейсах и сопровождаются профессиональной фотосъемкой.

«Запуск конкурса позволил расширить круг участников и привлечь новых предпринимателей к использованию бренда. Это дает возможность оказать им всестороннюю поддержку, способствующую повышению узнаваемости продукции и расширению рынков сбыта», — отметил управляющий регионального центра «Мой бизнес» Александр Курзаев, слова которого приводит пресс-служба.

Заявки на участие в конкурсе на право использования знака «Сделано на Ямале» принимались в октябре и ноябре текущего года. Сертификаты победителям вручили в ходе предновогодних ярмарок, которые прошли с 12 по 21 декабря в семи городах округа: Салехарде, Надыме, Лабытнанги, Ноябрьске, Губкинском, Тарко-Сале и Муравленко.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия не допустит возрождения нацизма. заявил посол в Канаде
Общество
Россияне назвали лучшие фильмы о Великой Отечественной войне
Общество
Шествие "Бессмертного полка" пройдет в Австралии в День Победы
Общество
В России быстрее всего растут зарплаты новых сотрудников
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS