Врач назвал неочевидные ранние признаки болезни Паркинсона | Новости MOS.NEWS
Пт, 08 мая
zen-yandex

Общество

назад

Врач назвал неочевидные ранние признаки болезни Паркинсона

Врач назвал неочевидные ранние признаки болезни Паркинсона
Врач-невролог Владимир Мартынов сообщил РИА Новости, что снижение обоняния, нарушение сна, запоры, депрессия без явных причин и мелкий почерк могут быть первыми сигналами развития болезни Паркинсона.

По его словам, ранние признаки этого заболевания могут быть незаметными, а затем могут появиться дрожь в покое, чаще всего в одной руке. Важно обратить внимание на замедленность движений, "деревянность" лица и мелкий почерк, так как раннее начало лечения может замедлить прогрессирование болезни.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Поздравление с Днем Победы появилось на здании правительства
Общество
Российским авиакомпаниям дали поручения о корректировке рейсов
Общество
Лидеры некоторых дружественных стран прибыли в Москву, заявил Путин
Общество
Месси отнес португальцев к фаворитам ЧМ-2026
Спорт
8 мая 2026 55
МОСКВА, 8 мая – РИА Новости.
Авиасообщение на юге России будет восстановлено в течение 2-3 дней
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS