Врачам, выявившим онкозаболевания, стали в пять раз чаще начислять выплаты | Новости MOS.NEWS
Сб, 09 мая
zen-yandex

Общество

назад

Врачам, выявившим онкозаболевания, стали в пять раз чаще начислять выплаты

Врачам, выявившим онкозаболевания, стали в пять раз чаще начислять выплаты
Глава Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФФОМС) Илья Баланин сообщил на заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, что в 2024 году выплаты врачам, выявившим онкологические заболевания, увеличились в пять раз по сравнению с предыдущим годом.

За каждый случай подтверждения онкологического диагноза, выявленного во время диспансеризации или профосмотра, медицинская организация получает дополнительное финансирование, которое затем выплачивается сотрудникам. Эти стимулирующие выплаты врачи получают с 2020 года. В 2024 году на такие выплаты было направлено 55 миллионов рублей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Якутске прошло шествие "Бессмертного полка"
Общество
9 мая 2026 47
ЯКУТСК, 9 мая – РИА Новости.
Сафонов рискует пропустить финал Лиги чемпионов, пишут СМИ
Общество
Санкт-Петербург
9 мая 2026 55
В России отметили 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
В Ярославле прошел военный парад
Общество
9 мая 2026 54
ЯРОСЛАВЛЬ, 9 мая — РИА Новости.
Празднование Дня Победы в Москве прошло достойно, заявил Путин
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS