ВС России ликвидировали в ДНР группу наемников, говоривших на польском | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 04 марта €90.31 $77.61
zen-yandex

Общество

назад

ВС России ликвидировали в ДНР группу наемников, говоривших на польском

ВС России ликвидировали в ДНР группу наемников, говоривших на польском
В городе Донецк, 22 октября, Российские военные с помощью беспилотного аппарата атаковали группу иностранных наёмников, которые говорили на польском языке, сообщил старший оператор FPV-дронов "Южной" группировки войск под позывным "Турист" агентству РИА Новости.

"Я услышал польскую речь и в результат

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ перебросили силы ССО и наемников в район села Коренек
Общество
4 марта 2026 44
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
ВСУ перебросили в Харьковскую область неонацистов
Общество
4 марта 2026 40
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
В Тегеране, Исфахане и других иранских городах прогремели взрывы
Общество
ВСУ массово переводят в штурмовики солдат, находящихся в госпитале
Общество
В трех городах Татарстана объявили угрозу атаки беспилотников
Общество
4 марта 2026 40
КАЗАНЬ, 4 марта – РИА Новости.
Израиль снова зафиксировал пуск ракет из Ливана
Общество
4 марта 2026 53
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS