ВС России ликвидировали в ДНР группу наемников, говоривших на польском | Новости MOS.NEWS
Пн, 17 августа €98.34 $85.01
zen-yandex

Общество

назад

ВС России ликвидировали в ДНР группу наемников, говоривших на польском

ВС России ликвидировали в ДНР группу наемников, говоривших на польском
В городе Донецк, 22 октября, Российские военные с помощью беспилотного аппарата атаковали группу иностранных наёмников, которые говорили на польском языке, сообщил старший оператор FPV-дронов "Южной" группировки войск под позывным "Турист" агентству РИА Новости.

"Я услышал польскую речь и в результат

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Жителя Белгородской области госпитализировали после атаки дрона ВСУ
Происшествия
Число пострадавших при атаке дрона ВСУ под Белгородом выросло до четырех
Общество
Преподаватель рассказала, когда надо начинать подготовку к экзаменам
Общество
17 августа 2026 45
МОСКВА, 17 августа — РИА Новости.
Офис Меланьи Трамп сообщил о воссоединении с семьей еще одного ребенка
Общество
17 августа 2026 44
Вот переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 17 августа — РИА Новости.
Пять пострадавших при атаке БПЛА на Кубань остаются в больницах
Происшествия
17 августа 2026 41
КРАСНОДАР, 17 авг – РИА Новости.
В Ираке оценили стоимость нефтепровода через Сирию в обход Ормуза
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS