ВС России уничтожили два опорных пункта ВСУ в Харьковской области | Новости MOS.NEWS
Ср, 19 августа €98.73 $85.16
zen-yandex

Общество

назад

ВС России уничтожили два опорных пункта ВСУ в Харьковской области

ВС России уничтожили два опорных пункта ВСУ в Харьковской области
В районах Изюмского и Богодуховского Харьковской области Украины были атакованы опорные пункты Вооруженных сил Украины, склад боеприпасов, пункт временной дислокации наёмников и военная техника.

Об этом сообщил координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев. В Изюмском районе были уничтожены два опорных пункта ВСУ, а склад боеприпасов получил повреждения от детонации. Также были нанесены удары по Богодуховскому району, где был разрушен пункт временной дислокации наемников в селе Ивашки, а также выведена из строя военная техника ВСУ, замаскированная под коммунальную службу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Увольнение замглавы офиса Зеленского усугубляет ситуацию, пишет Politico
Общество
Ортодонт назвал неожиданную причину боли в висках
Здоровье
19 августа 2026 43
МОСКВА, 19 августа — РИА Новости.
Ерошенко и Чекалина выиграли турнир по гольфу на Спартакиаде народов России
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS