ВСУ нанесли массированный удар по Геническу, сообщил Сальдо | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 31 марта €93.44 $81.3
zen-yandex

Общество

назад

ВСУ нанесли массированный удар по Геническу, сообщил Сальдо

ВСУ нанесли массированный удар по Геническу, сообщил Сальдо
ГЕНИЧЕСК, 9 декабря — РИА Новости.

По информации губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, украинские войска нанесли массированный удар беспилотниками по Геническу, однако пострадавших нет.

«Враг осуществил массированную атаку беспилотниками по Геническу. Наша система ПВО сработала максимально эффективно — большинство целей было уничтожено. Жертв и пострадавших нет», — написал Сальдо в своём Telegram-канале.

По его данным, один из дронов поразил территорию завода.

Губернатор отметил, что оперативные службы работают в усиленном режиме, жителей просят сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности.

Корреспондент РИА Новости сообщил, что около 17:00 мск над Геническом был слышен пролёт беспилотных летательных аппаратов, первый взрыв прозвучал примерно в 17:10, второй — около 17:23. Один из прилётов был зафиксирован на видео.

Пресс-служба Сальдо сообщила агентству, что в регионе объявлен режим повышенной опасности из-за угрозы беспилотников.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Навроцкий публично опозорился во время награждения в США
Общество
31 марта 2026 99
МОСКВА, 31 марта — РИА Новости.
Юрист объяснил, когда россиянам положена доплата на работе
Общество
31 марта 2026 112
МОСКВА, 31 марта – РИА Новости.
Турецкий политик намерен выступить с инициативой о выходе страны из НАТО
Общество
В Самарской области отменили ракетную опасность
Общество
31 марта 2026 121
МОСКВА, 31 марта – РИА Новости.
Эндокринолог рассказала, как снизить риски развития сахарного диабета
Общество
31 марта 2026 124
ВЛАДИВОСТОК, 31 марта – РИА Новости.
СМИ: Трамп свалил на Вэнса непосильную задачу
Общество
31 марта 2026 106
В условиях нарастающей напряжённости на Ближнем Востоке администрация США ищет новые подходы к урегулированию конфликта ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS