ВСУ потеряли более 3660 военных в зоне действий "Центра" за неделю | Новости MOS.NEWS
Вт, 02 июня €86.25 $71.55
zen-yandex

Общество

назад

ВСУ потеряли более 3660 военных в зоне действий "Центра" за неделю

ВСУ потеряли более 3660 военных в зоне действий "Центра" за неделю
За прошедшую неделю в зоне ответственности группировки войск "Центр" Вооруженные силы Украины понесли значительные потери: более 3660 военнослужащих и 38 боевых бронированных машин.

По информации Министерства обороны РФ, подразделения группировки "Центр" продолжают наступление на территории Днепропетровской области, достигая западной границы Донецкой Народной Республики. В ходе боев нанесено поражение нескольким формированиям ВСУ, включая механизированные, десантно-штурмовые, штурмовые, морской пехоты, территориальной обороны, нацгвардии и спецназа "Азов". В результате противник потерял также 41 автомобиль и 40 орудий полевой артиллерии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Минтрансе рассказали, куда россияне полетят летом
Туризм
2 июня 2026 22
МОСКВА, 2 июня — РИА Новости.
В Туве на неисправном аттракционе зажало двух юношей
Происшествия
2 июня 2026 51
КРАСНОЯРСК, 2 июня – РИА Новости.
Мирра Андреева рассказала, чем вдохновилась для победной речи
Спорт
На Украине начальника склада ВСУ обвинили в исчезновении продуктов
Общество
Ефимов: В Москве подписали более 130 инфраструктурных договоров
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS