28.06.2026 12:19
8
ВСУ потеряли до 40 военных в зоне действий "Днепра"
МОСКВА, 28 июня - РИА Новости.
В Минобороны РФ сообщили в воскресенье, что за прошедшие сутки ВСУ потеряли до 40 военнослужащих и 14 автомобилей в зоне действий группировки войск "Днепр".
"Уничтожено до 40 военнослужащих противника, 14 автомобилей и станция радиоэлектронной борьбы", - уточнили в российском военном ведомстве.
Там также добавили, что группировка "Днепр" нанесла поражение формированиям механизированной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Григоровка и Орехов Запорожской области.
Источник и фото - ria.ru