"Второй удар". В США забили тревогу из-за российского "Посейдона" | Новости MOS.NEWS
Вт, 05 мая
zen-yandex

Общество

назад

"Второй удар". В США забили тревогу из-за российского "Посейдона"

"Второй удар". В США забили тревогу из-за российского "Посейдона"
Согласно информации от The War Zone, созданный в России аппарат "Посейдон" представляет собой средство для возможного ответного удара в случае ядерной войны против США.

Этот подводный аппарат с ядерной энергоустановкой обладает высокой маневренностью и сложно поддается перехвату, так как способен длительное время находиться в воде перед нанесением удара. Президент Владимир Путин отметил, что "Посейдон" является уникальным и обладает значительно большей мощностью, чем ракета "Сармат".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Колыванов стал главным тренером "Волгаря"
Спорт
5 мая 2026 44
МОСКВА, 5 мая – РИА Новости.
Расшифровка видеосообщений появилась в "Максе"
Общество
5 мая 2026 44
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости.
Маск репостнул цитату из романа Достоевского
Общество
5 мая 2026 69
МОСКВА, 5 мая – РИА Новости.
Суд в Москве дал 13 лет за взятки сотрудникам ФТС за доступ к базе данных
Происшествия
В Чувашии 32 человека пострадали при массовой атаке украинских дронов
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS