Захарова пошутила, что иноагенты скоро начнут вести эфиры на изнеможение
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией предположила, что иноагенты в будущем могут устроить круглосуточный эфир на выносливость с призом для последнего зрителя.
«Недавно я слушала интервью — причем это уже целая интервью-сага. Мне кажется, скоро они запустят 24-часовой марафон на изнеможение с призовым фондом для последнего смотрящего», — сказала Захарова в эфире радио Sputnik.
Она отметила, что вынуждена просматривать такие материалы по работе, хотя это вызывает у нее сожаление.
Захарова также пошутила, что, задавая друг другу подобные вопросы, иноагенты фактически проводят сеанс психотерапии.
«Они не понимают, насколько нездорово выглядят, насколько эти озабоченные лица каждый день, а то и по несколько часов, измождены не физическим трудом, а той энергетической нагрузкой, которую они, как моллюски, вынуждены перерабатывать», — добавила она.
Источник и фото - ria.ru