Зампосланника Трампа рассказал, как пил водку с Лукашенко | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €92.16 $81.79
zen-yandex

Общество

назад

Зампосланника Трампа рассказал, как пил водку с Лукашенко

Зампосланника Трампа рассказал, как пил водку с Лукашенко
Заместитель спецпосланника президента США Кита Келлога Джон Коул поделился своим опытом употребления водки с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и высказал мнение о возможности улучшения отношений между странами.

В интервью изданию Politico он сообщил, что выпил две стопки водки в компании Лукашенко и почувствовал себя при этом весело. Коул отметил, что Лукашенко показался ему умным и находчивым. Во время обеда с белорусским президентом, по словам заместителя Трампа, Лукашенко поднял тост за американского коллегу, на что Коул ответил тостом за Лукашенко. Коул также отметил, что Лукашенко выразил желание улучшить отношения с Соединенными Штатами и проявил интерес к участию в переговорах по украинскому конфликту.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Зеленский сделал неожиданное заявление о выборах
Общество
5 ноября 2026 24
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости.
В Мурманской области автобус наехал на пешеходов, один человек погиб
Происшествия
5 ноября 2026 21
Автобус «ПАЗ» сбил пешеходов на автодороге Мишуково — Снежногорск в Мурманской области.
Хуситы сообщили об атаке на аэропорт на востоке Саудовской Аравии
Общество
Спасатели помогли кошке выбраться из электрощитка в доме в Москве
Общество
Феофил III назвал орден от Путина честью для православия в Иерусалиме
Общество
Слуцкий назвал нелепыми попытки Лондона "исключить" Россию из G20
Общество
5 ноября 2026 47
Москва, 5 ноября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS