Зеленский надел костюм, чтобы получить больше денег, считают в США | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Зеленский надел костюм, чтобы получить больше денег, считают в США

В ходе саммита НАТО в Гааге пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что Владимир Зеленский прибыл в более официальной одежде, чем обычно, что вызвало предположения о его стремлении произвести впечатление на президента США Дональда Трампа и получить дополнительную поддержку.

На этот раз Зеленский выбрал черный наряд с рубашкой, пиджаком и брюками, подчеркнув свой стиль кроссовок. Автор подкаста Ник Сортор отметил, что такой выбор одежды может быть попыткой укрепить свою позицию в международных отношениях. Ранее Зеленский не всегда придавал значения этикету, что вызывало разногласия с западными лидерами.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

При ударах по Ливану за сутки погибли 14 медицинских работников
Общество
14 марта 2026 33
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Гол 16-летнего Доумана помог "Арсеналу" обыграть "Эвертон"
Спорт
14 марта 2026 41
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Матч "Балтики" и ЦСКА завершился массовой дракой футболистов и тренеров
Спорт
"Альтернатива для Германии" хочет возродить сельские пивные и трактиры
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS