Жительница Курской области рассказала, как военный ВСУ вырвал у нее зуб | Новости MOS.NEWS
Чт, 16 июля €88.91 $77.96
zen-yandex

Общество

назад

Жительница Курской области рассказала, как военный ВСУ вырвал у нее зуб

Жительница Курской области рассказала, как военный ВСУ вырвал у нее зуб
Боец Вооруженных Сил Украины случайно вырвал зуб у 72-летней жительницы села Мартыновка в Курской области, ошибочно приняв его за золотой, сообщила сама Мария Стремоухова агентству РИА Новости.

В результате инцидента ВСУ вынудили ее покинуть свой дом в Мартыновке и переехать в Суджу, где она временно обосновалась. Мария также отметила, что даже разговор на украинском языке не остановил украинских бойцов. "Один из них был угрожающего вида, с вытаращенными глазами и бородой. Он попросил меня не распространять информацию о случившемся. Другой пытался его остановить, говоря: 'Посмотри, может, она наша, родная', но первый лишь сплюнул", - рассказала Мария.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Ташкенте при обрушении потолка на платформе пострадали два человека
Общество
"Мой экспорт" помог бизнесу из трех регионов выйти за рубеж
Общество
16 июля 2026 47
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости.
В Раде призвали к отставке Сырского
Общество
16 июля 2026 42
МОСКВА, 16 июля — РИА Новости.
Синоптик рассказала, когда в Челябинской области прекратятся ливни
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS