Журналист раскритиковал украинский проект меморандума из-за одной детали | Новости MOS.NEWS
Пн, 11 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

Журналист раскритиковал украинский проект меморандума из-за одной детали

Журналист раскритиковал украинский проект меморандума из-за одной детали
Журналист Чей Боуз в социальной сети X обвинил Украину в фальшивой позиции из-за варианта меморандума, составленного на украинском и английском языках.

Он отметил, что делегация киевской диктатуры отказалась использовать русский язык, несмотря на то, что большинство народа и армии говорят на нем. Глава российской делегации Владимир Мединский сообщил, что Москва получила от Киева меморандум на украинском и английском языках. Второй раунд переговоров между Россией и Украиной в Стамбуле проходил на русском языке и продлился чуть больше часа.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Испания эвакуировала 125 человек из 23 стран с судна MV Hondius
Общество
11 мая 2026 19
МАДРИД, 11 мая – РИА Новости.
Судно с хантавирусом покинуло Тенерифе
Общество
11 мая 2026 44
МАДРИД, 11 мая — РИА Новости.
Венесуэла никогда не станет американским штатом, заявила Родригес
Общество
Зеленский играет бедного парня в дешевом свитере, заявила Мендель
Общество
Украина отдала Донбасс на переговорах в 2022 году, заявила Мендель
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS