Бол-герл стало плохо во время матча Александровой на Australian Open | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 апреля €87.59 $74.69
zen-yandex

Спорт

назад

Бол-герл стало плохо во время матча Александровой на Australian Open

Бол-герл стало плохо во время матча Александровой на Australian Open
МОСКВА, 18 января – РИА Новости.

Во время матча первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису между россиянкой Екатериной Александровой и турчанкой Зейнеп Сенмез подающая мячи девочка почувствовала себя плохо.

Во втором сете при счёте 5:3 в пользу Александровой болл-герл, находившаяся возле судейской вышки, покачнулась и затем упала на корт. Сенмез и судья оказали ей помощь, после чего врачи осмотрели девочку и увели в медицинское помещение под трибунами.

Ранее во время матча первого круга мужской квалификации Australian Open другая болл-герл также потеряла сознание.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Зверев обыграл Меншика в четвертом круге турнира серии "Мастерс" в Мадриде
Спорт
Финский политик назвал вступление в НАТО проблемой для страны
Общество
29 апреля 2026 74
МОСКВА, 29 апреля – РИА Новости.
Российские военные за сутки уничтожили более десяти антенн ВСУ
Общество
29 апреля 2026 40
КУРСК, 29 апреля – РИА Новости.
Почти полный состав роты ВСУ уничтожили под Сумами
Общество
29 апреля 2026 47
МОСКВА, 29 апреля – РИА Новости.
Власти и спасатели Геленджика отправились в Туапсе для ликвидации ЧП
Происшествия
Трамп поручил советникам готовиться к длительной блокаде Ирана, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS