Голевая передача Миранчука помогла "Атланте" победить в матче MLS
МОСКВА, 16 августа — РИА Новости.
«Атланта Юнайтед» на своем стадионе переиграла «Нью-Йорк Ред Буллз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS).
Встреча в Атланте завершилась победой хозяев со счетом 2:1. У «Атланты» голы забили Тристан Муюмба на 69-й минуте и Фафа Пико на 82-й. У гостей отличился Эмиль Форсберг, поразивший ворота на 6-й минуте.
Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, провел на поле весь матч и записал на свой счет результативную передачу.
«Атланта» прервала серию без побед, которая насчитывала семь матчей, и занимает последнее, 15-е место в таблице Восточной конференции, имея в активе 15 очков. «Нью-Йорк Ред Буллз» с 25 очками располагается на восьмой строчке на Востоке.
Источник и фото - ria.ru