Мать Роналду заявила, что ее сына не ценят по достоинству в Португалии | Новости MOS.NEWS
Чт, 08 октября €95.47 $85.42
zen-yandex

Спорт

назад

Мать Роналду заявила, что ее сына не ценят по достоинству в Португалии

Мать Роналду заявила, что ее сына не ценят по достоинству в Португалии
МОСКВА, 8 окт — РИА Новости.

Мать капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, Долорес Авейру, заявила, что на родине ее сына недооценивают.

В конце сентября нападающий провел матч второго тура группового этапа Лиги наций против Норвегии (2:1) на скамейке запасных. Затем 41-летний Роналду покинул расположение сборной после пресс-конференции главного тренера Жорже Жезуша, на которой тот сообщил, что форвард не войдет в состав на ближайшую игру. СМИ писали о возможном завершении его карьеры в национальной команде. Во вторник Роналду заявил о «подрыве доверия» со стороны тренера, извинился перед партнерами и болельщиками и выразил готовность вернуться в сборную после возможной дисквалификации.

«Он очень многое сделал для Португалии, поэтому его заслуги никогда не будут забыты. Он всегда был героем Португалии. Его не ценят так, как следовало бы», — сказала мать футболиста.

Роналду является чемпионом Европы 2016 года, а также рекордсменом по числу матчей за сборную (234) и забитых голов (146).

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп назвал Маска национальным достоянием США
Общество
8 октября 2026 18
ВАШИНГТОН, 8 окт - РИА Новости.
Алькарас раскритиковал ATP за загруженный календарь после травмы Синнера
Спорт
Мать Роналду заявила, что ее сына не ценят по достоинству в Португалии
Спорт
Путин пригласил Шредера на день рождения
Общество
8 октября 2026 31
РИА НовостиПутин пригласил Шредера, который приехал в Москву, на свой день рождения 7 октября.
Киевские власти заявили о нарушении работы канализации в городе
ЖКХ
Евгений Стычкин поучаствует в симфоническом спектакле "Авиатор"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS