Мусаев рассказал, что Кордобу сильно разозлили в Москве | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 апреля €87.53 $74.83
zen-yandex

Спорт

назад

Мусаев рассказал, что Кордобу сильно разозлили в Москве

Мусаев рассказал, что Кордобу сильно разозлили в Москве
МОСКВА, 21 марта – РИА Новости.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, что нападающего команды Джона Кордобу сильно задели события в матче Кубка России с московским ЦСКА, и теперь он направляет свою злость на соперников.

В субботу «Краснодар» одержал уверенную победу над «Нижним Новгородом» в 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 5:0, а Кордоба отличился, забив четыре гола.

«Джона был очень расстроен после первого кубкового матча в Москве и сказал: „Сейчас вы увидите нового Джона“. Он выплескивает всю свою злость на соперников, играет на высоком уровне, забивает и отдаёт передачи. Хочется видеть его спокойным, мудрым и результативным в каждом матче», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.

4 марта ЦСКА на своём поле обыграл «Краснодар» в первом полуфинальном матче пути РПЛ Кубка России со счётом 3:1. После игры капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян обвинил болельщиков ЦСКА в расистских оскорблениях в адрес Кордобы. В ответ клуб подал жалобу в контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС). Комитет оштрафовал ЦСКА на один миллион рублей за расистские выкрики болельщиков. В ответном матче «Краснодар» дома разгромил ЦСКА со счётом 4:0 и вышел в финал пути РПЛ Кубка России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: бывший глава ВМС США пытался убедить Трампа не лишать его должности
Общество
24 апреля 2026 151
В Вашингтоне продолжается обсуждение неожиданной отставки бывшего главы военно-морских сил США Джона Фелана, которая выз...
Юрист рассказал о сроках возврата товаров в магазин
Общество
24 апреля 2026 142
МОСКВА, 24 апреля — РИА Новости.
"Зачем приехал?": в Киеве набросились на принца Гарри
Общество
24 апреля 2026 140
МОСКВА, 24 апреля — РИА Новости.
СМИ: премьер Хорватии жестко высказался о планах Киева
Общество
24 апреля 2026 150
МОСКВА, 24 апреля — РИА Новости.
Трамп прокомментировал общение с Путиным
Общество
24 апреля 2026 164
ВАШИНГТОН, 24 апреля — РИА Новости.
С рэпера OG Buda взыскивают штраф за пропаганду наркотиков в треках
Общество
24 апреля 2026 143
МОСКВА, 24 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS