Олимпийский чемпион по вольной борьбе Стивсон подписал контракт с UFC | Новости MOS.NEWS
Вс, 12 апреля
zen-yandex

Спорт

назад

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Стивсон подписал контракт с UFC

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Стивсон подписал контракт с UFC
МОСКВА, 12 апреля — РИА Новости.

Олимпийский чемпион 2020 года по вольной борьбе из США Гейбл Стивсон подписал контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC).

О заключении соглашения стало известно во время турнира UFC 327, который прошёл в ночь на воскресенье в Майами. Первый бой в UFC Стивсон проведёт на UFC 329 в Лас-Вегасе, запланированном на ночь с 11 на 12 июля. Имя соперника пока не раскрывается.

Гейблу Стивсону 25 лет. Он завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 125 кг в вольной борьбе. В профессиональном MMA он провёл три поединка и выиграл все. Кроме того, Стивсон выступал в рестлинг-промоушене WWE.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS