Пасслер исключили из состава сборной Италии на ОИ после допинг-теста | Новости MOS.NEWS
Ср, 10 июня €82.78 $71.73
zen-yandex

Спорт

назад

Пасслер исключили из состава сборной Италии на ОИ после допинг-теста

Пасслер исключили из состава сборной Италии на ОИ после допинг-теста
МОСКВА, 3 февраля – РИА Новости.

Итальянская биатлонистка Ребекка Пасслер была исключена из состава сборной Италии на Олимпийские игры после того, как в её допинг-пробе выявили положительный результат, сообщает Федерация зимних видов спорта Италии.

Во вторник Итальянское антидопинговое агентство отстранило Пасслер после обнаружения в пробе от 26 января летрозола — вещества, применяемого для снижения уровня эстрогена, связанного с приёмом анаболических стероидов, а также метанола.

Президент Федерации зимних видов спорта Италии (FISI) Флавио Рода заявил: «Федерация уже начала расследование инцидента и намерена поддержать спортсменку во всех необходимых вопросах. Очень важно тщательно разобраться в ситуации, чтобы исключить любые недоразумения, которые могут негативно сказаться на карьере Ребекки и репутации федерации».

Ребекке Пасслер 24 года. На юниорском и молодёжном уровне она завоевала семь медалей чемпионатов мира, включая золотую в эстафете. На Кубке мира дважды становилась бронзовым призёром в эстафете. В текущем сезоне Кубка мира она занимает 33-е место в общем зачёте.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Тундровики Ямала начнут получать обновленные ветеринарные аптечки
Общество
Госавтоинспекция Юго-Восточного административного округа города Москвы проведёт профилактическое мероприятие «Ребенок на самокате»
ЮВАО
10 июня 2026 55
Госавтоинспекция Юго-Восточного административного округа города Москвы проведёт профилактическое мероприятие «Ребенок на...
Путин поручил Минпросвещения быть в контакте с думскими партиями
Общество
Голикова назвала число семей, уже получивших новую семейную выплату
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS