Тренер команды "Голден Стэйт" Накасе потеряла сознание во время матча
МОСКВА, 3 окт — РИА Новости.
Главный тренер клуба Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) «Голден Стэйт Валькирии» Натали Накасе потеряла сознание во время матча плей-офф.
В ночь на субботу «Валькирии» на своей площадке одержали победу над «Даллас Вингс» в третьей игре четвертьфинальной серии плей-офф со счетом 77:73 и выиграли противостояние — 2-1.
Во время тайм-аута в концовке четвертой четверти Накасе общалась с судьей, после чего внезапно опустилась на колени и потеряла сознание. Медицинский штаб и тренеры помогли ей подняться, затем она вернулась на скамейку и продолжила руководить командой.
После завершения встречи она ушла с площадки вместе с сотрудником штаба и не присутствовала на пресс-конференции. Позже ее помощник сообщил, что с ней все в порядке.
Источник и фото - ria.ru