Росавтодору выделят четыре миллиарда рублей на дороги | Новости MOS.NEWS
Сб, 31 октября €89.66 $80.56
zen-yandex

Строительство

назад

Росавтодору выделят четыре миллиарда рублей на дороги

Росавтодору выделят четыре миллиарда рублей на дороги
МОСКВА, 27 декабря – РИА Новости.

Правительство Российской Федерации выделит Росавтодору четыре миллиарда рублей на строительство и реконструкцию дорог. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте правовых актов.


В документе указано, что Росавтодор обязан контролировать целевое и эффективное использование выделенных бюджетных средств и представить отчет правительству РФ до 1 февраля 2026 года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В аэропорту Шереметьево ввели временные ограничения на полеты
Общество
31 октября 2026 45
В московском аэропорту «Шереметьево» временно ограничили прием и выпуск воздушных судов, сообщили в Росавиации.
Школьница из Алешек рассказала, что мечтает поступить в российский вуз
Общество
31 октября 2026 123
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт – РИА Новости.
"Посмешище": слова Каллас о Лаврове вызвали бурную реакцию в Сети
Общество
31 октября 2026 98
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости.
Стубб назвал три причины, почему звонок Путину стал поворотным моментом
Общество
Старшеклассники во Франции хотят продолжить протесты после каникул
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS