«Победа» объявила благодарность экипажу, снявшему с рейса длинноногого волейболиста | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Транспорт

назад

«Победа» объявила благодарность экипажу, снявшему с рейса длинноногого волейболиста

«Победа» объявила благодарность экипажу, снявшему с рейса длинноногого волейболиста
Руководство лоукостера уверено, что Кимеров специально отказался от покупки места с увеличенным пространством для ног.
Авиакомпания «Победа» объявила благодарность членам экипажа, снявшего с рейса волейболиста новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова из-за длинных ног. Об этом со ссылкой на заявление перевозчика сообщает Interfax.

«Низкобюджетная авиакомпания «Победа» объявила благодарность экипажу, выполнявшему рейс DP422 12 марта 2017 года, за строгое соблюдение инструкции обслуживания пассажиров. Экипаж принял решение об отказе в перевозке спортсмену Кимерову за нарушение правил авиакомпании и угрозы устроить «шоу» после взлета», — говорится в сообщении.

В заявлении лоукостера отмечается, что волейболист неоднократно пользовался услугами «Победы», а следовательно, знал «о наличии платной услуги по выбору мест повышенной комфортности».

«В марте 2017 года перед вылетом из Самары он оплатил услугу выбора обычного места 18D (у прохода, без дополнительного пространства для ног), что подтверждает его сознательный отказ от оплаты места с увеличенным пространством для ног», — уточнили в пресс-службе авиакомпании.

«Победа» также сообщила, что получила обращения «от сознательных пассажиров» с просьбой о премировании экипажа и «подтверждением факта агрессивного поведения пассажира Кимерова».

12 марта Александра Кимерова сняли с рейса «Победы», осуществлявшей перелет из Самары в Москву. Позже спортсмен, рост которого 215 сантиметров, сообщил, что причиной его высадки стала длина его ног, пишет «Афиша Daily».
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 35
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 33
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 31
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 41
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 77
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS