Северный участок «серой» ветки метро будет закрыт на четыре дня | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 29 января €91.3 $76.27
zen-yandex

Транспорт

назад

Северный участок «серой» ветки метро будет закрыт на четыре дня

Северный участок «серой» ветки метро будет закрыт на четыре дня
Участок Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки будет перекрыт с 5 по 8 марта. Ограничения коснутся участка от «Савеловской» до «Владыкино».
В российской столице на 4 дня перекроют участок «серой» (Серпуховско-Тимирязевской) линии метрополитена. Ограничения коснутся станций «Петровско-Разумовская», «Тимирязевская» и «Дмитровская».

5-8 марта поезда будут следовать на участках от «Савеловской» до «Бульвара Дмитрия Донского» и от «Алтуфьево» до «Владыкино». Добраться в центральную часть города можно будет, лишь используя наземный общественный транспорт.

Изменения работы связаны с ремонтом и строительством нового участка Люблинско-Дмитровской линии. Известно, что для обеспечения удобства пассажиров от «Владыкино» до «Савеловской» будет курсировать компенсационный автобусный маршрут.

Кроме того, на Станционной улице от метро «Владыкино» до Локомотивного проезда и на 2-й Квесисской улице от Вятской до Бутырской улицы будет введен запрет парковки на протяжении всей трассы автобусов «М».
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Аэропорты московского авиаузла работают штатно, несмотря на снегопад
Общество
"Странное чувство". Трочек прокомментировал ситуацию с Панариным
Спорт
29 января 2026 87
МОСКВА, 29 января – РИА Новости.
На Западе сделали заявление о бегстве Зеленского с Украины
Общество
29 января 2026 54
МОСКВА, 29 января — РИА Новости.
Турецкий эксперт объяснил, почему Россия выигрывает конфликт на Украине
Общество
29 января 2026 57
В современном геополитическом контексте конфликт на Украине демонстрирует значительные сдвиги в балансе сил, где Россия ...
Киев не готов к серьезным переговорам о мире, считает экс-аналитик ЦРУ
Общество
ЕС и Британия потеряют больше, чем США, в случае торговой войны, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS