ТОП-5 лучших автосигнализаций 2017 года (рейтинг спутниковых систем до 100 000 рублей) | Новости MOS.NEWS
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Транспорт

назад

ТОП-5 лучших автосигнализаций 2017 года (рейтинг спутниковых систем до 100 000 рублей)

ТОП-5 лучших автосигнализаций 2017 года (рейтинг спутниковых систем до 100 000 рублей)
Угроза угона автомобиля из года в год остается актуальной проблемой каждого автовладельца. Системы защиты от угона совершенствуются, но и схемы угона и применяемое преступниками оборудование для угона также «идет в ногу со временем». Одним из самых эффективных способов защиты от угона автомобилей считается спутниковый охранно-поисковый комплекс. Редакция MOS.NEWS провела собственное исследование по выявлению лучшей в 2017 году спутниковой автомобильной сигнализации, представленной на рынке России.
I МЕСТО
ARKAN Satellite

Лидером нашего рейтинга стала спутниковая охранно-поисковая система ARKAN Satellite.Ключевое преимущество этой системы – защита от глушения сигнала тревоги. Компания ARKAN владеет собственной сетью радиопелленгационных вышек, поэтому сигналы тревоги передаются не только по стандартному GSM, но и по собственному защищенному каналу. Учитывая, что «глушилка» является одним из основных инструментов угонщиков, подобная защита позволяет эффективно противостоять угону и защищать автомобиль тогда, когда другие системы, окажутся бессильны.

В числе базовых функций – защита от проникновения, угона и разбойного нападения, тревожная кнопка, информирование об эвакуации, удаленная блокировка двигателя в случае опасности угона, определение местоположения, круглосуточный мониторинг и техническая поддержка. Систему можно дооборудовать дополнительными датчиками, в том числе, автономной поисковой закладкой для увеличения уровня защиты. Управлять системой можно через мобильное приложение.

Цена оборудования с установкой: 72 000 рублей
Абонентская плата: от 2 400 рублей в месяц
Сайт производителя: https://www.arkan.ru/


II МЕСТО
Цезарь Сателлит Platinum X+

Топовая система от Цезарь Сателлит, рекомендованная к установке на автомобилях премиум класса. Система обладает всеми необходимыми базовыми функциями, в числе которых защита от основных техник угона – «удочка», «кража ключей» и пр. Интересным преимуществом данной системы является датчик ДТП, который подаст сигнал в диспетчерский центр в случае аварии и обеспечит своевременное прибытие помощи при необходимости. Система управляется через мобильное приложение.

Цена оборудования с установкой: 100 000 рублей
Абонентская плата: от 2 700 рублей в месяц


III МЕСТО
Cobra Connex Global Premium Start

Комплектация Global Premium Start включает в себя все датчики, необходимые для полноценной защиты автомобиля от несанкционированных действий:датчик удара, датчик движения, контроль зажигания, контроль периметра автомобиля (дверей, капота, багажника). Помимо стандартной «начинки» в базовую систему также входит электромеханический замок капота и дополнительноепоисковое устройство — Zoombox. Еще одно несомненное преимущество автосигнализаций Cobra– мобильное приложение, которое по оценке пользователей является одним из самых удобных среди конкурентов.

Цена оборудования с установкой: 59 500 рублей
Абонентская плата: от 1 900 рублей в месяц


IV МЕСТО
Автолокатор СУПЕР HX

АвтолокаторСУПЕР HX обладает всеми необходимыми охранными функциями, система находится под круглосуточным контролем Диспетчерского центра, имеет возможность перехода в Сервисный режим. Все системы безопасности семейства «Супер» оснащаются дополнительным независимым поисковым блоком, который не подключается к штатной проводке автомобиля. Также особенностью системы является наличие электромеханического замка капота в базовой комплектации.

Цена оборудования с установкой: 79 800 рублей
Абонентская плата: от 2 600 рублей в месяц


V МЕСТО
Pandora Спутник DXL 5000 Pro V2

Компания Pandora является производителем оборудования. Решение с операторской составляющей появилось на рынке сравнительно недавно. Pandora DXL 5000 укомплектована датчиками наклона, удара, движения, температуры; автоматической системой отправки SOS-сообщений при угрозе жизни владельца или аварии. К преимуществам системы также можно отнести салонный микрофон: он позволяет в любой момент времени прослушивать события, происходящие в автомобиле.

Цена оборудования с установкой: 49 800 рублей
Абонентская плата: от 1 580 рублей в месяц


Сравнительная таблица

ARKAN TOP-5 (OK).jpeg
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украина формирует новые бригады ВСУ, но ждет их оснащения, заявил Зеленский
Общество
26 апреля 2024 32
Владимир Зеленский выразил надежду на получение от Запада не только новых бригад для Вооруженных сил Украины, но и необх...
Блинкен назвал Китай "поставщиком номер один" для российского ВПК
Общество
26 апреля 2024 64
Вашингтон, 26 апреля - по словам госсекретаря Энтони Блинкена, Китай стал основным поставщиком критических компонентов д...
Телекомпания ТВЦ поздравила Киселева с юбилеем
Общество
26 апреля 2024 29
Важно отметить, что достижения Дмитрия Киселева не только приносят ему авторитет в профессиональной среде, но и вносят з...
Посла России вызвали в британский МИД
Общество
26 апреля 2024 44
Посла России в Лондоне пригласили в Министерство иностранных дел Великобритании после появления сообщений о предполагаем...
Мишустин поздравил Киселева с юбилеем
Общество
26 апреля 2024 62
Сегодня в мире информационных технологий особенно важно умение представлять свою страну на международной арене.
Дневник Тани Савичевой впервые представили за пределами Петербурга
Нижний Новгород
26 апреля 2024 77
В годы Великой Отечественной войны, Нижний Новгород стал одним из городов, принимавших детей из блокадного Ленинграда.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS