С 1 июля подорожают коммунальные услуги | Новости MOS.NEWS
Чт, 15 октября €93.92 $83.95
zen-yandex

ЦАО

назад

С 1 июля подорожают коммунальные услуги

С 1 июля подорожают коммунальные услуги

Еще в конце прошлого года правительство Москвы приняла постановление, увеличивающее стоимость коммунальных платежей в столице с 1 июля 2017 года.

Ранее были сообщения, что рост тарифов на коммунальные услуги ожидается со второй половины 2017 года на 7%. Теперь определена точная цифра - 6,7%. В правительстве Москвы отметили, что этот высокий, если сравнивать с ростом тарифов ЖКХ по России показатель, но все равно он меньше уровня инфляции.

Больше всего придется раскошелиться на горячую воду, за ней по убыванию идут водоотведение и водоснабжение, а также плата за электричество. Теплоснабжение и газ замыкают список, они подорожают с июля менее значительно.

Приблизительно подсчитано, что в среднем коммунальные платежи вырастут с 1 июля 2017 года в столице на 155 рублей с одного человека.


Источник: http://caomos.news
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава фракции ХДС/ХСС выступил против проекта налога на пластик в Германии
Общество
Картина Кандинского ушла с молотка за 40 миллионов долларов
Общество
15 октября 2026 66
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости.
Рост цен на топливо в США снизит шансы республиканцев, считает политолог
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS