Сотрудники полиции Красносельского района столицы задержали подозреваемого в разбое | Новости MOS.NEWS
Вт, 20 октября €93.23 $82.85
zen-yandex

ЦАО

назад

Сотрудники полиции Красносельского района столицы задержали подозреваемого в разбое

Сотрудники полиции Красносельского района столицы задержали подозреваемого в разбое
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Красносельскому району задержан 52-летний приезжий мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на жителя столицы.
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Красносельскому району задержан 52-летний приезжий мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на жителя столицы.

Предварительно установлено, что двое злоумышленников познакомились на улице с 35-летним гражданином. Во дворе дома на Русаковской улице они нанесли мужчине несколько ударов и сбили его с ног, после чего похитили мобильный телефон. Пострадавший после случившегося обратился с заявлением в полицию, а также в лечебное учреждение за медицинской помощью.

В ходе патрулирования близлежащей территории полицейские на Краснопрудной улице задержали одного из подозреваемых — неоднократно судимого приезжего мужчину. Похищенный телефон он успел продать, а вырученные деньги потратить.

Следователем Отдела МВД России по Красносельскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Фигурант заключен под стражу.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление и задержание соучастника подозреваемого. Расследование продолжается.

Пресс-служба УВД по ЦАО
(495) 600-11-60
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Выход Армении из ЕАЭС может повлечь повышение тарифов на ж/д перевозки
Общество
20 октября 2026 24
Приостановка членства Армении в ЕАЭС может привести к росту тарифов на железнодорожные грузоперевозки.
Дегтярев анонсировал создание Всероссийской федерации ски-альпинизма
Общество
20 октября 2026 33
МОСКВА, 20 октября — РИА Новости.
Приостановка членства Армении в ЕАЭС может повлиять на энергосотрудничество
Общество
20 октября 2026 29
Приостановка членства Армении в ЕАЭС может отразиться на сотрудничестве в энергетической сфере.
Приостановка Арменией членства в ЕАЭС не повлияет на экономику стран союза
Общество
Приостановка членства Армении в ЕАЭС приведет к изменению налогообложения
Общество
Армения хочет сохранить выгоды, несмотря на вступление в ЕС, заявил в ЕАЭС
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS