Полицейские Восточного округа столицы поздравили ветерана с предстоящим Днем сотрудника органов внутренних дел | Новости MOS.NEWS
Пн, 02 ноября €89.66 $80.56
zen-yandex

ВАО

назад

Полицейские Восточного округа столицы поздравили ветерана с предстоящим Днем сотрудника органов внутренних дел

Полицейские Восточного округа столицы поздравили ветерана с предстоящим Днем сотрудника органов внутренних дел
Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации руководство Управления внутренних дел по Восточному административному округу совместно с представителями ветеранской организации навестили и поздравили ветерана органов внутренних дел.
На встречу с Леонидом Андреевичем Ющенко прибыли начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Павел Викулов, его заместитель - подполковник полиции Наталья Борисова, а также председатель Совета ветеранов и член Общественного совета УВД по ВАО Надежда Козлова.
В теплой и дружеской атмосфере гости выразили глубокую признательность ветерану за многолетний добросовестный труд, верность долгу и неоценимый вклад в укрепление правопорядка. В знак уважения и признательности ветерану были вручены памятные подарки и сказаны слова благодарности с пожеланиями здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
Визит стал еще одним подтверждением того, что служба в органах внутренних дел – это не просто профессия, но и большая семья, где ценят и помнят каждого, кто посвятил свою жизнь служению закону и народу. Полицейские заверили Леонида Андреевича, что опыт и мудрость ветеранов остаются ориентиром для молодого поколения сотрудников.
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Немец Зверев стал первой ракеткой мира, Медведев сохранил пятое место
Общество
Дело пахнет трибуналом: Польша скатывается к статусу банановой республики
Общество
2 ноября 2026 47
События в Польше все больше напоминают не нормальную политическую конкуренцию, а опасный силовой спектакль, в котором ре...
ВС России поразили место хранения пусковых установок ПКР в Одесской области
Общество
2 ноября 2026 31
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 2 ноября.
Брошенная украинским пулеметчиком собака дождалась российских военных
Общество
ВС России уничтожили базы БПЛА ВСУ в Харьковской области
Общество
2 ноября 2026 64
БЕЛГОРОД, 2 ноя — РИА Новости.
Шайба Дорофеева не спасла "Рейнджерс" от поражения "Эдмонтону"
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS