Полицейскими УВД по ВАО задержан подозреваемый в присвоении дорогостоящих мобильных телефонов | Новости MOS.NEWS
Вс, 28 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

ВАО

назад

Полицейскими УВД по ВАО задержан подозреваемый в присвоении дорогостоящих мобильных телефонов

Полицейскими УВД по ВАО задержан подозреваемый в присвоении дорогостоящих мобильных телефонов
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Измайлово задержали менеджера салона сотовой связи по подозрению в присвоении смартфонов, принадлежащих организации», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
В полицию обратился представитель салона сотовой связи и сообщил о хищении 5 дорогостоящих мобильных телефонов общей стоимостью более 330 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого на 9-ой Парковой улице. Им оказался 20-летний молодой человек.

Установлено, что злоумышленник работал в должности менеджера салона связи, и используя свое служебное положение, на протяжении нескольких дней похищал смартфоны. Четыре гаджета он успел сбыть, а один вернул бывшему работодателю.

По данному факту следователем Отдела МВД России по району Измайлово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
предыдущая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Зеленский поднял для Запада требование по системам Patriot
Общество
28 апреля 2024 33
Владимир Зеленский заявил, что Украине необходимо как минимум семь систем противовоздушной обороны Patriot, в то время к...
В пригороде Днепропетровска прогремел взрыв, сообщили СМИ
Общество
28 апреля 2024 77
В пригороде Днепропетровска на Украине произошел взрыв, об этом сообщает издание "Зеркало недели".
Мурашко рассказал о работе скорой помощи в 2023 году
Общество
28 апреля 2024 41
В прошлом году российская скорая помощь ответила на более чем 40 миллионов вызовов, как сообщил министр здравоохранения ...
Над Брянской областью уничтожили еще два украинских беспилотника
Общество
27 апреля 2024 69
Два украинских беспилотных летательных аппарата были уничтожены над Брянской областью, как сообщила пресс-служба Минобор...
В Харьковской области прогремели взрывы
Общество
27 апреля 2024 53
В Харьковской области произошли взрывы, как сообщает издание "Страна".
Суббота в Москве стала самым "мокрым" 27 апреля с 1949 года
Общество
27 апреля 2024 41
Согласно ведущему специалисту центра погоды "Фобос" Михаилу Леусу, суббота в Москве 27 апреля 2019 года стала ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS