В столичном районе Северное Измайлово госавтоинспекторы задержали подозреваемую в покушении на сбыт мефедрона | Новости MOS.NEWS
Вс, 08 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

ВАО

назад

В столичном районе Северное Измайлово госавтоинспекторы задержали подозреваемую в покушении на сбыт мефедрона

В столичном районе Северное Измайлово госавтоинспекторы задержали подозреваемую в покушении на сбыт мефедрона
Сотрудники ДПС Госавтоинспекции УВД по Восточному округу Москвы задержали пассажирку такси по подозрению в попытке сбыта наркотического средства в крупном размере.
В ходе несения службы на Щелковском шоссе сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки документов автомобиль такси. Общаясь с водителем, полицейские обратили внимание на 44-летнюю пассажирку, которая вела себя подозрительно.

При личном досмотре полицейские обнаружили у гражданки сверток и пакет с веществами массой около 200 граммов. Согласно проведенному исследованию, в изъятом содержится наркотическое средство – мефедрон.

Следователем Отдела МВД России по району Северное Измайлово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Фигурантка заключена под стражу.

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Минобрнауки изучает вопрос использования студентами ИИ при подготовке работ
Общество
8 ноября 2026 33
Минобрнауки России рассматривает вопрос о том, как студенты используют нейросети при подготовке курсовых и дипломных раб...
В Варшаве после стрельбы в Кракове усилили полицейские патрули
Общество
Прагматичный диалог с Россией важен для Словакии, считает евродепутат
Общество
На Украине назвали размер внешнего финансирования с февраля 2022 года
Общество
"Рома" разгромила "Сассуоло" в матче Серии А
Спорт
8 ноября 2026 75
МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости.
СМИ сообщио о ракетах над Бендер-Аббасом после сообщений о взрывах
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS