Общественный совет при УВД по ЮВАО принял участие в выездном заседании Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €89.44 $78.4
zen-yandex

ЮВАО

назад

Общественный совет при УВД по ЮВАО принял участие в выездном заседании Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве

Общественный совет при УВД по ЮВАО принял участие в выездном заседании Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве
Во 2 Специальном полку полиции состоялось выездное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве.
Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов поприветствовал присутствующих: «Сегодня мы собрались здесь, во 2 Специальном полку полиции, чтобы посмотреть, как полицейские готовятся к несению службы для охраны порядка в столице. Я рад видеть здесь представителей общественности и надеюсь на наше дальнейшее активное взаимодействие».

В тактическом городке сотрудники полка провели показательные выступления: они продемонстрировали высадку с вертолета и занятие круговой обороны, штурм здания и автобуса, спуск по фасаду многоэтажного дома с выполнением акробатических элементов, преодоление полосы препятствий.

На территории комплекса административных зданий 2 СПП ГУ МВД России по г. Москве для участников мероприятия подготовили выставку специальной техники. Общественники посетили физкультурно-оздоровительный комплекс полка, где посмотрели, как сотрудники полиции занимаются спортом в многофункциональном и тренажерном залах, залах бокса, борьбы и других.

Также членам общественных советов, в числе которых были председатель Общественного совета при УВД по ЮВАО Олег Хатюшенко и член Общественного совета при УВД по ЮВАО Марк Кравченко, показали работу стрелкового комплекса с тактическим тиром, а также демонстрацией выставки вооружения и экипировки. Все желающие могли посмотреть оружие и примерить средства защиты.

В актовом зале полка состоялось награждение общественников медалями и нагрудными знаками МВД России, а также почетными грамотами и благодарностями ГУ МВД России по г. Москве.

В завершении мероприятия Татьяна Косаревич поблагодарила руководство ГУ МВД России по г. Москве и 2-го специального полка полиции за организацию мероприятия, а также поздравила с 307-й годовщиной со Дня образования Российской полиции, пожелала крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной и служебной деятельности на благо нашего государства.

«Со своей стороны могу заверить, что Общественный совет всегда готов поддержать и помочь в выполнении задач, поставленных перед Московской полицией», - отметила Татьяна Косаревич.
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Калужской области отменили ракетную опасность
Общество
24 июля 2026 43
Ракетная опасность в Калужской области отменена, сообщил губернатор Владислав Шапша.«Отбой ракетной опасности в Калужско...
Американским брендам будет непросто вернуться в Россию, считают в ГД
Общество
Раскрыто, где быстрее всего в России растут зарплаты
Общество
24 июля 2026 43
МОСКВА, 24 июл — РИА Новости.
В Киеве высказались о встрече Лаврова и Рубио в Маниле
Общество
24 июля 2026 52
МОСКВА, 24 июл — РИА Новости.
Юрист научил, как восстановить потерянный пенсионный стаж без суда
Общество
Дмитриев допустил, что США могут ответить на штраф, наложенный ЕС на Google
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS