25.06.2026 09:06
23
Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного административного округа города Москвы проведут профилактическое мероприятие «Мотобезопасность»
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, повышения эффективности профилактической работы направленной на профилактику ДТП с участием мототехники и пресечение нарушений водителями мототранспорта 27 июня 2026 года на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы пройдет городское профилактическое мероприятие «Мотобезопасность».Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем владельцам мототранспорта с убедительной просьбой быть предельно внимательными и осторожными на дороге, всегда использовать мотошлемы, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения - не нарушать скоростной режим и правила маневрирования. Родителям необходимо исключить доступ детей и подростков к данному виду транспорта. Пренебрежение элементарными требованиями может привести к травмам или летальному исходу.