Акция «8 Марта – в каждый дом» прошла в УВД по ЮЗАО столицы | Новости MOS.NEWS
Сб, 11 апреля
zen-yandex

ЮЗАО

назад

Акция «8 Марта – в каждый дом» прошла в УВД по ЮЗАО столицы

Акция «8 Марта – в каждый дом» прошла в УВД по ЮЗАО столицы
Здесь собрались девушки-правоохранители из различных подразделений УВД по ЮЗАО.
В преддверии главного весеннего праздника актовый зал Управления внутренних дел по Юго-Западному округу г. Москвы превратился в площадку, где царила атмосфера праздника, нежности и красоты. Здесь собрались девушки-правоохранители из различных подразделений УВД по ЮЗАО, женщины – ветераны органов внутренних дел, а также матери и вдовы полицейских, погибших при выполнении служебных обязанностей, в том числе в зоне специальной военной операции.
У каждой - разный стаж службы в ОВД и накопленный опыт, разное направление деятельности и должность. Но накануне Международного женского дня все собравшиеся обычные женщины – мамы, дочери, сёстры, большинство из которых встали на путь служения закону, связали свою судьбу с органами внутренних дел. Именно на их хрупких плечах лежит нелегкая задача по охране общественного порядка и спокойствия жителей округа.
Перед входом в актовый зал прекрасных женщин встречали коллеги-мужчины, представители Совета ветеранов и Общественного совета при Управлении. Они поздравляли девушек с главным весенним праздником, говорили теплые слова и вручали красивые тюльпаны.
С поздравительной речью к собравшимся обратился начальник УВД по ЮЗАО полковник полиции Сергей Николаевич Голов. Руководитель поблагодарил личный состав за плодотворную работу, подчеркнул вклад каждой сотрудницы в укрепление правопорядка на улицах ЮЗАО и безопасность жителей округа, выразил слова благодарности женщинам-ветеранам и тем, чьи сыновья и мужья отдали жизнь за Родину.
«Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями и чудесными моментами, а близкие люди пусть всегда будут рядом, даря вам заботу и внимание», - отметил Сергей Николаевич.
В ходе праздничного мероприятия руководство Управления также поощрило победителей и призёров творческого конкурса «Грация и закон: талант в погонах», который проходил в Управлении в преддверии праздника, и пожелали всем участвовавшим в конкурсе профессиональных и творческих успехов.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Это пенальти даже на Луне": тренер "Реала" раскритиковал судейство
Общество
11 апреля 2026 46
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
СМИ: производитель алюминия из ОАЭ объявил форс-мажор по ряду контрактов
Общество
Стармер уйдет в отставку в мае из-за провала на выборах, заявил политик
Общество
Тренер "Салавата Юлаева" объяснил второе поражение от "Локомотива"
Спорт
11 апреля 2026 66
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
В России разработали ГОСТ на приготовление икры и селедки
Общество
11 апреля 2026 69
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
Трамп пожелал Вэнсу удачперед переговорами США и Ирана
Общество
11 апреля 2026 91
ВАШИНГТОН, 11 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS