На юго-западе столицы состоялась беседа сотрудников ГИБДД со слушателями Финансового колледжа | Новости MOS.NEWS
Пт, 03 июля €88.03 $77.23
zen-yandex

ЮЗАО

назад

На юго-западе столицы состоялась беседа сотрудников ГИБДД со слушателями Финансового колледжа

На юго-западе столицы состоялась беседа сотрудников ГИБДД со слушателями Финансового колледжа
Сотрудники Госавтоинспекции обсудили с учащимися Финансового колледжа правила безопасного поведения на дороге.
Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Западного округа посетили ГБПОУ г. Москвы «Финансовый колледж № 35». В ходе встречи инспекторы ДПС провели для ребят необычное занятие, где обсудили интересные темы по Правилам дорожного движения, ведь многие воспитанники колледжа в будущем могут стать водителями. В виду этого тема управления транспортных средств вызвала наибольший интерес у учащихся. Также ребятам напомнили о правилах поведения на дороге, рассказали, что пересекать проезжую часть нужно только по пешеходным переходам, а самые безопасные – надземные и подземные.
Сотрудники Госавтоинспекции задавали ребятам тематические вопросы, на которые учащиеся отвечали без затруднения. В завершении встречи воспитанники колледжа поблагодарили сотрудников полиции за полезные знания.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО
(499) 129-75-56
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин заявил, что киевский режим раскручивает тезис о мнимых успехах
Общество
Путин отметил положительную динамику на всех участках фронта
Общество
World Athletics продлила отстранение россиян и белорусов
Спорт
3 июля 2026 52
МОСКВА, 3 июля — РИА Новости.
В Челябинске девочка устроила пожар, когда жарила наггетсы
Происшествия
3 июля 2026 56
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июл – РИА Новости.
В Белгороде вспыхнул пожар на полигоне ТБО после обстрела ВСУ
Общество
3 июля 2026 51
БЕЛГОРОД, 3 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS